«Элита Тур» – эксклюзивный представитель Midia Grand Resort*** (Болгария) в Украине

«Элита Тур» – эксклюзивный представитель Midia Grand Resort*** (Болгария) в Украине

 

«Элита Тур» – эксклюзивный представитель Midia Grand Resort*** (Болгария) в Украине

Агентство путешествий «Элита Тур» всегда беспокоится о качестве отдыха наших клиентов и их детей. Именно поэтому мы сотрудничаем с лучшими представителями туристического бизнеса в Европе и мире. И именно по этой причине мы являемся единственным официальным, эксклюзивным представителем на территории Украины Международного Молодежного лагеря «МИДИЯ ГРАНД РЕЗОРТ»***+ Мы можем предложить вам и вашим детям отдых VIP-класса в Болгарии.

Чем уникален лагерь Midia Grand Resort?***+

Элитный международный лагерь «Мидия Ресорт»***+ по праву считается лучшим местом для отдыха детей в Восточной Европе.Первая линия моря, теплейшая вода, максимум комфорта и пользы для отдыхающих школьников – все это составляющие отдыха в лагере Midia Grand Resort.***+

Туристическая фирма ЭЛИТА ТУР» открыла в лагере программу «ЗВЕЗДЫ-ДЕТЯМ»и и вот уже несколько лет приглашает в лагерь известных деятелей телевидения,шоу бизнесса,кино и театра.

В предыдущие годы в лагере Midia Grand Resort ***+ проводили свои мастер классы и концерты Алена Шоптенко, Екатерина Бужинская, Евгений Литвинкович, Даша Малахова, Шмаги Тагиашвили, Юлия Руднева, Влад Ульянич и Евгений Литвинкович.

А предстоящее лето-2017 дети проведут вместе с хореографом Амадором Лопесом, певицами Екатериной Бужинской, Катей Chilly и другими звездами. «Элита Тур» обещает всем юным гостям множество концертов, мастер-классов, конкурсов.

Под личным контролем «Элита Тур»

Качество отдыха ваших деток в международном лагере контролируют лично сотрудники «Элита Тур». На протяжении всех летних месяцев наши представители несколько раз выезжают в лагерь. Так же в лагере работают наши сотрудники,которые решают на месте все возникшие вопросы. Директор туристической фирмы ЭЛИТА ТУР лично приезжает в Midia Grand Resort ***+ несколько раз за лето, чтобы лично проконтролировать программу отдыха, наполнение детского досуга и качество питания школьников во время каникул.

Даже на расстоянии мы способны организовать для юных украинцев качественный и яркий отдых.

«Элита Тур» работает для вашего комфорта!

Коментарі (0)